Форум клана ZEPPELIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ZEPPELIN » Набор в клан » Как обишала иду квам)


Как обишала иду квам)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Игровой ник Plance
2. Профа/лвл (сабы и nobless)(если есть) Фантом 78лв (саб почти зделан)
3. Почему Вы выбрали именно эту профу? хз
4. Время, когда вы онлайн? после 5 часов я ваша
5. Чем занимаетесь в реале (учеба/работа)? учусь Академия Ярослава Мудрого Харьков
6. Перечисление твинков (ник\профа\левл\состоят ли в кланах) бд ше пп и тд))
7. Имя Аня
8. Возраст 20
9. Откуда Горловка-Донецк
10. Были ли раньше в других кланах, почему ушли? (название клана, ник КЛа) не была)
11. Еквип(шмот, пуха) дрк сет + 4 333 драк лук 16) антрас закен тт ет ак дк сет 5 666 арка +3 собираю шас на Иксет
12. Каких максимальных результатов добились в Ла2? (по Вашему мнению)хз
13. Что ждёте от клана?(не надо ответов типо вы самые крутые вы рулите клан нравится и т д.)обшения)
14. Есть ли у вас друзья знакомые в клане которые могут вас порекомендовать? был) но его шас нет)
15. Готовы ли сливать % за честь клана? да))

Отредактировано Plance (2009-09-14 17:36:18)

0

2

сейчас на учебе магу вайти  клан ток не ранше) следушей не дели)

0

3

Колега значит... я тоже юрист :) У меня учится пару однокласников в Ярослава Мудрого. Я ЗА

0

4

UP))) Cпс)

0

5

ЗА.

0

6

ЗА. Но тут такой эквипчик чтоя не думаю что тут Планс на долго... вкачается сделает саб, нублес и гоу в топы)

Отредактировано zVenera (2009-09-14 21:07:08)

0

7

ФрауМарго)) завидно))) (конкуренка прешла ее)

0

8

Да еквип похож на вмз)Но я ЗА

0

9

Втом глянь какой твой большой онл и скок ты уже играеш тут !!! результат ток талум хеви и драк лук са) (с тваим характерам как у тебя не будет женихов))))) )

0

10

Хоть мой голос и ничего не значит)) (надеюсь что временно) а почему бы и нет?. Если аккаунты не взламывает)))). Не будет доната не будет и сервера. Я все собираюсь попробовать, но пока хватает помощи друзей. Пуху на 15 кто-нить наточил сам? Я соул боу на 6 обычными точками точнул и никто не верит). Естественно не реально за такой период самому сфармить столько лаве ну и ради бога)лишь бы человек как говориться хороший был. За или против не буду говорить так как мне рано))). Был бы КЛ взял бы без разговоров.

0

11

Марин ну этого я знать не могу, но догадываюсь что речь о легендарном ЧП)))не раз уже слышал. А т.к я его не знаю тем более промолчу.

0

12

Пишит не адекват я))) сама что пишит ее цитата

ну го флуд, чмошник)))

Мае мнения пачаненак уличный и не культурный и еше 23 года) ( В реальной жизни на верно как мышка малчит) (прост ей завидно и все)

0

13

Вапше Мариш, ты такого боше не говори, на тя Наська обидется, что ее стиль используеш :)

0

14

ФрауМарго))) нет сваего мнения она ток может капировать людей)))

0

15

))) капируй)))

0

16

ахахахаха)))

0

17

Флуд оф жду Аню)

0

18

))))пишу))))

0

19

Я магу тоже прийти) на писать чета) и уйти умное)) (вот такой я сученак) ))) мда

0

20

Причем тут мой шмот?))) не сваимми руками мол мне его ктот подарил?)

0

21

Магу сказать с головой у тебя точно не в порядке)

0

22

так он и зароботал их собственными руками и умом) только их потом перевёл в веб денюжку, тоисть в аденку на нашем серве)

0

23

ты мне постояно пишиш френд и в пм)  тебе что скучно?

0

24

ахаахах тип я не вижу как ты пишиш! хоть пиши уже разнообразно!

0

25

Где автор темы, развели тут флуд понимаеш. :mad: ЧП блокировка аккаунта на неделю в воспитательных целях.

0

26

Какая блокиравка, кикай вообче к чертям этот акаунт его

0

27

Создать новый не составляет больших проблем, разве нет?)). А айпишник у него динамический, фиг забаниш:)

0

28

я ЗА, давайте сделаем так, как сказала Барса Реалу: " реал покупает, а МЫ создаем!!!"...=))

0


Вы здесь » Форум клана ZEPPELIN » Набор в клан » Как обишала иду квам)