Форум клана ZEPPELIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ZEPPELIN » Набор в клан » прийми в клан))!


прийми в клан))!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Игровой ник BANDITx23rus
2. Профа/лвл (сабы и nobless)(если есть) Хавк 69 лвл пока нету но с помощью вас думаю будет))
3. Почему Вы выбрали именно эту профу? Потому что Лукари самые сильные и рулят)))
4. Время, когда вы онлайн?10 часов  день могу играть целый день в воскресенье))
5. Чем занимаетесь в реале (учеба/работа)? Учусь на Автомеханика
6. Перечисление твинков (ник\профа\левл\состоят ли в кланах) AnsqueBD БД 60 лвл состоит свой создал))
7. Имя Максим
8. Возраст 22 года
9. Откуда г.Краснодар п.Агроном ул Мичурина дом 4а
10. Были ли раньше в других кланах, почему ушли? (название клана, ник КЛа) нет небыл
11. Еквип(шмот, пуха) МЖ точеный и Соул бов
12. Каких максимальных результатов добились в Ла2? (по Вашему мнению) Зароботал на мж сам манором все зароботал сам !
13. Что ждёте от клана?(не надо ответов типо вы самые крутые вы рулите клан нравится и т д.) помощь в прохождении саба и 3 профы и фана дружеской отмосферы)
14. Есть ли у вас друзья знакомые в клане которые могут вас порекомендовать? в вашем клане нету а так есть!
15. Готовы ли сливать % за честь клана? Да готов!

0

2

Лвлом маловат... мж точеный на сколько? :) бафера чтоли своего нету, токо бд?) Интересна как так мона кач. Еси быстро прокачаешся до третьей профы и небудеш тупить, то я ЗА испытательный срок две недельки.

0

3

а можег на Дино качнуть мя седня на Дино качали я был 63 лвл стал 69)))а пп есть 52 лвла(

0

4

Магу и качнуть)))

0

5

ЗА.

0

6

ЗА.

0

7

В клане, закрыто.

0


Вы здесь » Форум клана ZEPPELIN » Набор в клан » прийми в клан))!