Форум клана ZEPPELIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ZEPPELIN » Набор в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Игровой ник - lINFINITYl
2. Профа/лвл (сабы и nobless)(если есть) - Spellsinger/77 лвл
3. Почему Вы выбрали именно эту профу? - люблю магов
4. Время, когда вы онлайн - в основном вечером
5. Чем занимаетесь в реале (учеба/работа)? - учеба/работа
6. Перечисление твинков (ник\профа\левл\состоят ли в кланах) - ше-64 револьвер (ник солнышко)
7. Имя - Олег
8. Возраст - 19 лет
9. Откуда - РФ г. Тамбов
10. Были ли раньше в других кланах, почему ушли? (название клана, ник КЛа) - архангел-почти все и всегда офф(((
11. Еквип(шмот, пуха) ===дк маг сет, сом +15. мадж бижа, ик щит
12. Каких максимальных результатов добились в Ла2? (по Вашему мнению) - .................
13. Что ждёте от клана?(не надо ответов типо вы самые крутые вы рулите клан нравится и т д.) ==фан,РБ осады 
14. Есть ли у вас друзья знакомые в клане которые могут вас порекомендовать? - не уверен но может быть vytya и pashtet
15. Готовы ли сливать % за честь клана? - да готов!!

Отредактировано Олежка (2009-08-23 18:50:11)

0

2

За

0

3

лвл норм, эквип тоже, но брать варов в клан - что-то новенькое, посмотрим что другие скажут (хотя больше склоняюсь чтобы взять)

0

4

уже не вара)))

0

5

ЗА    , вот только ТТ нормальную купи=))

Отредактировано Freeway (2009-08-23 19:34:22)

0

6

Я тож в принципе ЗА

0

7

Я те скажу, что Витя и Паштет были кикнуты из клана за то, что обклали весь клан матом ужасающим, и вели ся как неадекватные малолетки, у нас такое поведение не приветствуется... и еще, непонятно по заявке ты без 3 профы еще? И еще, для особо крутых спелсингеров, которых ща почему то много, обьясняю, что на рб ща ходят дестрами, а не магами, так что в етом плане ниче не гарантирую.

0

8

профа в процессе(закончил бить али в варке). а на счет мата могу сказать что я в полне адекватный человек,который понимает где можно а где нельзя. я не говорил что я "особо крутой спелсингер" и я не прошу никаких гарантий не взяли на и рб ну и ладно. если честно я понимаю что для рб я ещё маловат)

0

9

Вотет кул !!

0

10

Вугу, такие люди нам нужны, пишы пм, тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум клана ZEPPELIN » Набор в клан » Заявка