Форум клана ZEPPELIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ZEPPELIN » Набор в клан » ЗАЯФКО =)


ЗАЯФКО =)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Игровой ник -                                                                                                                           zVenera
2. Профа/лвл (сабы и nobless)(если есть)  -                                                                                   Гладка 70лвл
3. Почему Вы выбрали именно эту профу? -                                                                                   Про100 нравитсо =)
4. Время, когда вы онлайн? -                                                                                                        Как попадёт..
.5. Чем занимаетесь в реале (учеба/работа)? -                                                                              Школа %)
6. Перечисление твинков (ник\профа\левл\состоят ли в кланах) -                                                 Всех не упомню =)
7. Имя -                                                                                                                                       Ира
8. Возраст -                                                                                                                                 12 лет
9. Откуда -                                                                                                                                  Украина, Луцк
10. Были ли раньше в других кланах, почему ушли? (название клана, ник КЛа) -                          Да была... LIEHTP, скучно...
11. Еквип(шмот, пуха) -                                                                                                                Талумчик хэви, Кеши, сэт фени, 6в1.
12. Каких максимальных результатов добились в Ла2? (по Вашему мнению) -                                хз... 
13. Что ждёте от клана?(не надо ответов типо вы самые крутые вы рулите клан нравится и т д.) - Дружба и помощь когда надо=)
14. Есть ли у вас друзья знакомые в клане которые могут вас порекомендовать? -                       агась =) Klaid и мой братец Atilla
15. Готовы ли сливать % за честь клана? -                                                                                   Розумеетсо =)

Отредактировано zVenera (2009-08-14 14:54:11)

0

2

а что я могу сказать-то?))), я ЗА пока.

0

3

Я ЗА .

0

4

За))

0

5

Ну раз Атилла братец то конешно ЗА :) хотя и так бы тоже ЗА было  :)

0

6

За (тут все ясно)

0

7

хоть моё слово и значит 0.02%   но я скажу одно я ЗА!
он славный он поможет вам!

0

8

Иришку в отдел "ОН" перевели :)

0

9

Мдя, гон конечно, но как не называй, она всеравно будет она  :rofl:  В клане, закрыто.

0


Вы здесь » Форум клана ZEPPELIN » Набор в клан » ЗАЯФКО =)