Форум клана ZEPPELIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ZEPPELIN » Набор в клан » заява


заява

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Игровой ник Kamposter
2. Профа/лвл (сабы и nobless)(если есть) Некр 60 лвл
3. Почему Вы выбрали именно эту профу? нравитса)
4. Время, когда вы онлайн? больше вечером
5. Чем занимаетесь в реале (учеба/работа)? работа
6. Перечисление твинков (ник\профа\левл\состоят ли в кланах) пп 77 лвл без клана
7. Имя Сергей
8. Возраст 17 лет
9. Откуда Комсомольск
10. Были ли раньше в других кланах, почему ушли? (название клана, ник КЛа) не был нигде
11. Еквип(шмот, пуха) кармиан сет, 6 в 1, хома+6
12. Каких максимальных результатов добились в Ла2? (по Вашему мнению) то что  на мне одето играю токо 3 недели
13. Что ждёте от клана?(не надо ответов типо вы самые крутые вы рулите клан нравится и т д.) елементарнойц помощи, понимания, поддержки
14. Есть ли у вас друзья знакомые в клане которые могут вас порекомендовать?
15. Готовы ли сливать % за честь клана? о ДА)

0

2

ну лвл конечно маловать ну  есть пп и пуха для лвла норм я если скажу ЗА ну только за испыталку 2 недели

0

3

Мне интересно происхождение пп, если некр 60 лвл, то он не им качал ее точно :)

0

4

пп не мое пп отдал друг) дал шапку 5кк пп и кармиан для начала игры

0

5

какая разница где ПП взял главное чтоб персу помогал ПП кач :D

0

6

незнаю... пусть достанет Б грейд и хотя б 70 лвл.

0

7

Да-да,а то реал весь серв буде ржать и скаажет что Зепы в Ц грейде гоняют :crazyfun:

0

8

ну лан тогда я скажу ПРОТИВ

0

9

ну как хотите авадон уже куплю я седня вечером или завтра (когда ресурсы продам) уже я 62 лвл до вечера еще подкачаюсь

0

10

а ты Блес займайся кадровой политикой в своем клане, мы уж как-то без вас розберемся кого брать, а кого нет :)

0

11

Шмот гамно!!! бижа тоже!!! хз!!! на Испыталку его!  :mybb: (Надеюсь не вары заслали сюда чтоб шпионить за нами!!!)

0

12

Если вары засылают подобных шпионов, я перестаю их уважать, шпион должен быть с рб бижей точен на +15 с нублом и сабом саппорта и личным фулбафом, чтобы его не подозревали  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

13

В клане, закрыто

0


Вы здесь » Форум клана ZEPPELIN » Набор в клан » заява