Форум клана ZEPPELIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ZEPPELIN » Набор в клан » Хочу в клан DzoniUSA


Хочу в клан DzoniUSA

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Игровой ник DzoniUsa
2. Профа/лвл (сабы и nobless)(если есть) Варк пачти уже сабом 76
3. Почему Вы выбрали именно эту профу? Варки рулят темболее на осаде!! и их берут везде и качают!!!
4. Время, когда вы онлайн? хз пачти 12 00- 21 00 я ваш
5. Чем занимаетесь в реале (учеба/работа)? ну учусь в школе
6. Перечисление твинков (ник\профа\левл\состоят ли в кланах) ну да есть твинки))
7. Имя Андрей
8. Возраст 14лет
9. Откуда Львов
10Были ли раньше в других кланах, почему ушли? (название клана, ник КЛа) да был казаки кл 7
11. Еквип(шмот, пуха) талум маг сет сом +са ттбижа тату 6 в1( не с читая драк сета)
12. Каких максимальных результатов добились в Ла2? (по Вашему мнению 1 месяц уже сабом пачти
13. Что ждёте от клана?(не надо ответов типо вы самые крутые вы рулите клан нравится и т д.) общения!!! и всяких ммеропритий))
14. Есть ли у вас друзья знакомые в клане которые могут вас порекомендовать? да не ту) а не Маришка
15. Готовы ли сливать % за честь клана? не я варк мя не слить тп делою !!! ( вабще если надо сальюсь 1лв) ток патом вам качать))

0

2

не плоха!!!))) то что надо!!!

0

3

Я против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вапще плохой парень!!!!!!!!!!! агрошкольник львовский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Если Мариша говарит тогда я тоже против!!!будем опять на селфах

0

5

гГ, агрошкольник львовский?????????????????????7 непонимаю. Обьяснизначение слов "агрошкольник львовский".

я ЗА.

0

6

ну раз Мариша так котегоричьно против значь есь на то пичины , значь нет

0

7

Омг, сори, ето шутка, думала все етого перса уже знають... ЧП, зачем на нево вапще было писать заявку????

0

8

Вы отпишитесь Варк нужен иле нет!!! ( я его другу даю он будет за него гамать)

0

9

Ну так бы сразу, что друг будет гамать, тогда я ЗА

0

10

ппц это подстава подстав !! :rofl:

0

11

ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!

0

12

Я незнаю что даже сказать вродь лвл норм шмот тож я пожалуй скажу ДА

0

13

Еммм, Пряник, так что там, заявочка как бы зависла, будет вой друг играть?

0


Вы здесь » Форум клана ZEPPELIN » Набор в клан » Хочу в клан DzoniUSA