Форум клана ZEPPELIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ZEPPELIN » Набор в клан » Хочу в клан


Хочу в клан

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. TuTaN
2. Дестр 64 лвл , саб - нету.
3. посоветовал брат (pylesosik)
4. норм он лайн
5. учеба и футбол
6. нету.
7. Жека
8. 12 лет
9. ставропольский край
10. был...там скучно, и он лайн слабый (2-3 человека).
11. Пика А, БВ хеви сет. бижа БО, тату 6в1.
12. хз.
13. рб, фан, кач, осады, и тд.
14. к сожалению нету. (((
15.да.

0

2

Тут тебя качнуть оденут)) зделоют саб патом в какойта другой клан свалиш) хз Пасматрю как другие отпишуться пока ваздержусь!!!!

0

3

Ну твой брат у нас никак ся не проявил. И набор вроде как 76+. ХЗ))

0

4

Против!!! (Причина в таком шмоте вары прост не дадут кач и т.д. ) (та и набор унас +а не б)

0

5

понятно..ну решать вам.

0

6

я ЗА, шмот дело поправимое, а вкачатся быстро можна. Но решать не мне.

0

7

спасибо Атилла.....я жду ваших ответов.

0

8

нет

0

9

Ну да раскачается и свалит к брату в скримы... Я лично ни за ни против, решайте.

0

10

Тогда как зам скажет так и будет!!!

0

11

Не буду я никуда сваливаать. Я хочу к вам на долго.

0

12

Ну тада я буду пожалуй ЗА. Добрый я, уж что поделаеш.

0

13

Спасибо клаид.

0

14

решает не зам а весь состав клана!!!!! а так вы и будете  набирать и потом те  люди будут выходить "ПРОТИВ" это последние слово мое за клан удачи вам всем!!!!

0

15

Все всегда против.ДАВАЙТЕ ВАЩЕ ПО ВСЕМ ЗАЯВКАМ ПРИТИВ ДЕЛАТЬ А? А ЧЁ ВАРИАНТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕНОСТИ ПОТОМ! Чп ты помоем всегда против ты варка своего примеш без всяких мнений тему создал для вида.Я там тож скажу против. ЗА И НИЕБЁТ!!!!!
Клан разваливаете своими руками!!

0

16

Принимать людей кому то назло ето тупо, давайте я еще чтобы вас позлить приму в клан своих всех 5 гномов 50-70 лвла. Давайте оценивать все трезво. Пика бв хэви тату и бижа более менее, он может кач париками в катах и думаю вполне неплохо кач + будет нам дестр на рб 60+, а если что, то кикнуть всегда успеем.
P.S. Я Клайд, ето те на будующее :)

0

17

Ребята я в А топ шмоте-НМ. бижа-МЖ кроме 2-ух серёжек . пуха скоро должна быть А топ .

0

18

НМ это самый галимый А шмот, а не топ, чтоб ты знал:) . Но всеравно успехи радуют, клан вы собираетесь что либо говорить?)).

0

19

Ну если человек так хочет сильна к нам !!!) За вабшет вот топ шмот вот да тя драк сет +10 Хд+16 и баюмка +10

0

20

Я уже в МЖ шмоте (кроме шлема), мж бижа сет, ДС +2 с са. =))) так что смотрите ;-)

0

21

вообшето ты состоишь уже в клане  как я тебя видел.

0

22

Не ет заявка с акаунта его брата написана... Я хз мб ето таки тот самый чел а? Будет шпионить для скримов? Быстро уж он как то одевается :)

0

23

Ребят зачем мне шпионить если клан брата мне не нравится и я не виноват что я его брат ))).А одеваюсь я сам и при помоши ВМЗ-чуть-чуть))).Так что про шпионаж не чего не думайте. Мне просто нравится ваш клан и вы ребята хорошие))).
А из клана я вышел))).

Отредактировано pylesosik (2009-07-09 13:29:03)

0

24

Ребят а мне надо по новой регестрироваца или от имени моего брата пулессосика писать?

0

25

Ребята у меня щя штраф так что в клан меня не сможете взять. И меня 3 дня не будет я на проводы уезжаю , в армию родственника заберают.))))

0

26

Ты ж не пугай так, проводы... Лады тема закрыта, пишы пм как сможеш, примем.

0


Вы здесь » Форум клана ZEPPELIN » Набор в клан » Хочу в клан