Форум клана ZEPPELIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ZEPPELIN » Набор в клан » Хотется в клан=^-^=


Хотется в клан=^-^=

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

сорь есля я тя обидел!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но у нас набор с 18+!!!!!!я против ее

0

32

ну это ты жестко очень я ЗА но на испытательный срок посморим  может что хорошое выйдет. не важно сколько лет главное как котел работает)))) Ром бери гному  и не мешкай

0

33

Юра, извини, но я тя онлайн не видел уже даж неприпомню сколько... маги и лукари у нас еся ток от них толку без саппортов 0... Я в основном за биша, или берем гному, качаем, саб на саппорта и вперед. думаю скидочку пона сделать на возраст, всетаки у нас не все 18+.

0

34

На Осаде Лукари Маги и всякая..... без сапортов это мясо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Блин, гномка извини меня но я скажу НЕТ только из за лвла и эквипа,у всего клана вроде как Агр. и выше и все 70+.Подрасти,эквип забацая и я буду всеми руками ЗА.А что касается возраста я сам начал в л2 гамать когда мне было 13...

0

36

Еси у тя и у мя а грейд то ето не значит что так у всего клана, эквип дело наживное, а гномов в клане нифига нету... а непомешали бы поидее. Возраст ето такое дело, не все ж неадекваты в 12 лет, как КАстер Крафтер :rofl:

+1

37

На самом деле на бише она в а грейд... Дк маг сет, + меч какой то простенький(непомню) но а грейд... Тач что еси всетаки гномой будит играть, то поменять маг сет на файтерский не так сложно...

0

38

Хотя я за биша... Обоими руками...

+1

39

не мучайте девушку возьмите и все...... а то развели  тему насчет шмота  надо будет одену или  помогу с этим.

0

40

И еще Миха, еси можеш, смени аватар, а то у тя ща как у Вовы на самом старом нашем форуме, еще когда он Гонайланноном играл.

0

41

Не сменю,тамушто мой любимый аватар нехочет етот форум принимать:(

0

42

:glasses: Аватор прикольный))) вам царям надо малоко бесплатно довать)))

0

43

Чет мы тута флуд развели, автор заявошки плиз в пм напишы, возьмем, а там посмотрим.

+1

44

Знаете что,если вы поможете мне клан у Навы удалить,то я квам пойду основой,и буду оч рада=)я то гномой я уже стала не так часто играть....Навирочка 70.........до 71 немног ост...я щас сама кач пытаюсь,всеравно никто не поможетТ_Т

0

45

Кстати,вы быстро со мной подружитесь,я холосое бишко=)

0

46

мне в пм я те клан твой удалю!!!! :flag:

0

47

через недельку и 1 день,вы можете взять в клан мою основу и не парится=)^^

0

48

Отлично:)

+1

49

В клане, закрыто

0


Вы здесь » Форум клана ZEPPELIN » Набор в клан » Хотется в клан=^-^=