Форум клана ZEPPELIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ZEPPELIN » Набор в клан » Хотется в клан=^-^=


Хотется в клан=^-^=

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

1. Игровой ник GnomaMona
2. Профа/лвл (сабы и nobless)(если есть) Спойлер
3. Почему Вы выбрали именно эту профу? чтобы можно было качатся нормально
4. Время, когда вы онлайн?та каждый день
5. Чем занимаетесь в реале (учеба/работа)? учусь
6. Перечисление твинков (ник\профа\левл\состоят ли в кланах) 1.xxxMILISAxxx-будущий шк,2.(моя первая основа)Navira-бишоп 70+ лвл,3.WolfFire-сумонер 40+ лвл.
7. Имя Эл,настоящие имя узнаете когда ближе познакомимся=)^^
8. Возраст 12 лет,я не шучу,это правдо^^
9. Откуда из Гатчины под Питером
10. Были ли раньше в других кланах, почему ушли? (название клана, ник КЛа) 1 кл.Bandits-xxxGeralDxxx,2 кл.Poligon-Uriko(они меня выгнали!Т_Т)
11. Еквип(шмот, пуха) Шмот у ми еще Ц Грейда и оружие тож...
12. Каких максимальных результатов добились в Ла2? (по Вашему мнению) я добилась на бишопе с помощью FrauMargo 70 лвл,еще Черного Принца и мужа моего......
13. Что ждёте от клана?(не надо ответов типо вы самые крутые вы рулите клан нравится и т д.) я жду дружбу и все=)
14. Есть ли у вас друзья знакомые в клане которые могут вас порекомендовать? CerniyPrinc,FrauMargo
15. Готовы ли сливать % за честь клана?Конечно,что за вопрос?^^

Отредактировано GnomaMona(Navira) (2009-06-18 22:24:04)

0

2

Гы Мариша Марго и Пряник(в миру Черный Принц) те знакомы? Что они скажут?))). 12 лет ето круто, потом уже башню сносит сильно, чесно те говорю:))). Бандитсы?)) Жесткий клан:))), вары наши, земля им... Лан отвлекся я, короче пока что ЗА

0

3

:flag: За!!! :surprise:

0

4

гГ)) у гномов не бывает профы Спелсингер) Ты ниче не попутала)) Милая девочка) ну 12 лет) та пусть будет)) ЗА

0

5

:question: может она так виду и мела гномка спойлер))) саб спельсингер)))) :writing:

0

6

ну та,у ми прост с памятью все плохо=)

0

7

:writing: так гномка сабом иле нет?))

+1

8

Гнома объясни мне что такое манор  что за чем следует? 1) 2) 3)4)5)

0

9

если 12 лет значит прикольный кадр))
ЗА :)

0

10

у меня брат тоже играет в ла2...ему 11 =)))) правда в конце месяца будет 12 =)))

0

11

у меня одна единственная проблема,гнома 50 лвл,но качаю я ее быстро,также как и ост твинков=)

0

12

:flag: Спойлер иле крафтер? я магу до 76 качнуть)

0

13

Нам нуно биш, у тя вроде же есть?

0

14

:yep: Да Биш !!!Биш Надо!!!

0

15

помогите у биша клан удалить,тада приведу,еще 1 проблема,у ми муж в бандитах....

0

16

:glasses: ))) Жена будет в Милицие))

0

17

я что крутая чтоль?

0

18

Муж у нее бандит и ето в 12 лет, что ж дальше то будет? :tired: . Ненаю что ето за проблемы с роспуском клана у вас, береш и распускаеш:) . У гнома чифа в варехаузе. 10 дней распускается.

0

19

Имеет в виду что мальчик ее в бантитс клане наверно...))) Еси будет тебя бить, подашь на развод, никакая ето не проблема)))))  :  :jumping:

0

20

:glasses: как Адвокат Говарю если он на тя падымит руку то с разу в суд и на разод!!!!

0

21

CerniyPrinc
Ты мой адвокат по жизни=)ок?

0

22

Хех, как юрист говорю, ети жены и мужья в л2 ето все фигня, ибо семейного кодекса сервера нету, правилами ето не регулируется и с разводом проблем тоже нету(никакого дележа имущества там детей и прочее)

0

23

у меня 5 детишек><

0

24

знач он должен каждого одеть!!!)) хотяб в топ а грейд шмот)!!! и платить алементы в размере 1ккк в месяц :glasses:

0

25

>< чет ты Юрист ваще,а мне денег?!я ваще нищенка,мне шмот для гномы Б Грейда никупить><=)

Отредактировано GnomaMona(Navira) (2009-06-28 15:00:15)

0

26

тебе конечно!!!  :glasses: лучше иди биошам профу 3 зделаем!!!!

0

27

А кто мне поможет кач?!я ток 70><

0

28

Весь клан те паможет!!! :flag:

0

29

я против гномки!!!!!нах нам она нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нам нуно маги лукари!!!!!!!!!!!!! и все!!!!!!!!!!!!!!крафтеров нам не нуно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

и того в нас набор 18 +

0


Вы здесь » Форум клана ZEPPELIN » Набор в клан » Хотется в клан=^-^=